Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Brocade 18602 Dual Port 16gbps Host Bus SFP HBA Pci-e 1860 80-1006035-02

сохранить вкладку
Код товара BR0101
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка 1-3 дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Brocade 18602 Dual Port 16gbps Host Bus SFP HBA Pci-e 1860 80-1006035-02 цена:
222 $ | 6228 грн
7473 с НДС

Brocade 16 Gb Fibre Channel (FC) от QLogic являются частью семейства высокопроизводительных решений FC HBA для System x.

Купить Brocade 18602 Dual Port 16gbps Host Bus SFP HBA Pci-e 1860 80-1006035-02 в интернет-магазине S4U.com.ua.

Эти адаптеры HBA обеспечивают исключительную производительность, позволяя предприятиям малого и среднего бизнеса испытывать непревзойденную надежность для широкого спектра серверов, систем хранения и сетей SAN.

Технические характеристики

Хост интерфейс: PCI Express Gen 2 x8
Скорость передачи данных: 14,025 Гбит / с (1600 Мбит / с); 8,5 Гбит / с (800 Мбит / с); 4,25 Гбит / с (400 Мбит / с); Автоопределение 2,125 Гбит / с (200 Мбит / с) (на порт); полный дуплекс
Производительность: более 500 000 операций ввода-вывода в секунду на порт (1 000 000 операций ввода-вывода в секунду на двухпортовый адаптер)
Поддержка загрузки: загрузка из SAN, загрузка на основе Fabric LUN Discovery
Протоколы: SCSI-FCP, FCP-2, FCP-3, FC-SP
Топология: точка-точка (N_Port), коммутируемая структура (N_Port)
N_Port Транкинг каналов 2 × 16 Гбит / с в один логический канал 32 Гбит / с
Поддерживаемые носители: подключаемый модуль Brocade 16 Гбит / с и 8 Гбит / с Fibre Channel LC (SFP +), SWL (850 нм), с возможностью «горячей» замены
Дистанционная поддержка:
15 м при 16 Гбит / с на многомодовом волокне 62,5 / 125 мкм (OM1) (MMF)
35 м при 16 Гбит / с на 50/125 мкм OM2 MMF
100 м при 16 Гбит / с на 50/125 мкм OM3 MMF
125 м при 16 Гбит / с на 50/125 мкм OM4 MMF
Программное обеспечение для управления:
Brocade Host Connectivity Manager (HCM)
Brocade Configuration Utility (BCU) Интерфейс командной строки (CLI)
Brocade Network Advisor

Физические характеристики
HBA-адаптеры Brocade 16Gb FC с одним и двумя портами имеют следующие физические характеристики.

Размеры и вес (приблизительный):

Высота: 69 мм (2,7 дюйма)
Ширина: 168 мм (6,6 дюйма)
Глубина: 18 мм (0,7 дюйма)
Вес: 127 г (0,28 фунта)
Размеры и вес при транспортировке (приблизительный):

Высота: 48 мм (1,9 дюйма)
Ширина: 217 мм (8,5 дюйма)
Глубина: 140 мм (5,5 дюйма)
Вес: 450 г (1,0 фунт)
Рабочая среда
Адаптеры поддерживаются в следующих условиях:

Температура:
Рабочая: 0 - 55 ° C (32 - 131 ° F)
Хранение: от -43 до 73 ° C (от -40 до 163 ° F)
Относительная влажность:
Эксплуатация: 5 - 93% (относительная, без конденсации)
Не работает: 5 - 95% (относительный, без конденсации)

Объем оперативной памяти GB
Тип процессора
Блоки питания
Форм-фактор
drive controller
Жесткий диск
optical/media
Питание
RAID-контроллер
switch
management
Комплектация
Модель сервера
ports qty
protocols
mac table
interfaces
other
part number
wattage
дуплекс
скорость печати
тип печати
наличие картриджа
ресурс принтера
факс
автоподатчик
Частота процессора GHz
Кол-во ядер процессора
smart cache
64 bit support
Кол-во сетевых портов
Старая цена, $
Время поставки 1-3
вид товара
Производитель Brocade
Модель 18602 Dual Port 16gbps Host Bus SFP HBA Pci-e 1860 80-1006035-02
Количество процессоров
Тип оперативной памяти
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар

Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее