Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Cisco 10-2077-01 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP Transceiver Module

сохранить вкладку
Код товара CS2440
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка 1-3 дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Cisco 10-2077-01 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP Transceiver Module цена:
35 $ | 851 грн
1021 с НДС

Cisco 10-2077-01 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP Transceiver Module работает по обычному многомодовому оптоволоконному (MMF) каналу длиной до 2 километров (км).

Купить Cisco 10-2077-01 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP Transceiver Module в интернет-магазине S4U.com.ua.

Модули GLC-FE-100FX работают в портах Fast Ethernet или Fast / Gigabit Ethernet с двойной скоростью коммутаторов и маршрутизаторов Cisco, в Fast Ethernet или двухскоростных портах Fast / Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Industrial Ethernet и SmartGrid, модули GLC-GE-100FX работают в портах Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов Cisco.

Модули совместимы с общеотраслевыми интерфейсами, соответствующими стандарту IEEE 100BASE-FX.

Объем оперативной памяти GB
Тип процессора
Блоки питания
Форм-фактор
drive controller
Жесткий диск
optical/media
Питание
RAID-контроллер
switch
management
Комплектация
Модель сервера
ports qty
protocols
mac table
interfaces
other
part number
wattage
дуплекс
скорость печати
тип печати
наличие картриджа
ресурс принтера
факс
автоподатчик
Частота процессора GHz
Кол-во ядер процессора
smart cache
64 bit support
Кол-во сетевых портов
Старая цена, $
Время поставки 1-3
вид товара
Производитель Cisco
Модель 10-2077-01 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP Transceiver Module
Количество процессоров
Тип оперативной памяти
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар
Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее