Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Маршрутизатор Cisco ASR 1002

сохранить вкладку
Код товара 2938
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка дня
Доставка 10-21 день Доставка 10-21 день
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Маршрутизатор Cisco ASR 1002 цена:
уточняйте $ | грн

Маршрутизаторы Cisco ASR 1000 серии (Aggregation Service Router) - это серия пограничных маршрутизаторов, предназначенных для операторского и корпоративного рынка, и рассчитанные на использование в крупных вычислительных ЦОД и предназначенных для агрегации WAN соединений.

Купить маршрутизатор Cisco ASR 1002 в интернет-магазине s4u.com.ua.

СистемаCisco ASR1000 состоит из шасси, маршрутизирующего процессора (route processor), встраиваемого сервисного процессора (embedded services processors, ESP). Это позволяет разделить задачи передачи трафика от функций управления трафиком, что увеличивает пропускную способность шасси. Все модели семейства ASR 1000 используют новый процессор Cisco QuantumFlow, благодаря чему достигается высокая производительность. В результате пропускная способность маршрутизаторов ASR1000 составляет от 2,5 Гбит в сек для младших моделей до 200 Гбит в сек в моделях ASR1006 и ASR1013.

Основные особенности:

Ускорение предоставления сервисов за счет параллельной обработки запросов.

Функции широкополосной агрегации, расширенной маршрутизации в корпоративных сетях и периферийной маршрутизация в провайдерских сетях.

Облегчение сетевой конвергенции и внедрение инноваций в области WAN-агрегации, CPE-сервисов и периферийной маршрутизации в провайдерских сетях.

Снижение операционных расходов и капиталовложения за счет быстрого развертывания новых управляемых и хостовых сервисов на базе унифицированных архитектур и операционных сред.

Высокая отказоустойчивость благодаря поддержке удобной и экономичной функции обновления ПО без отключения сервисов (ISSU).

Первый в отрасли полностью интегрированный программируемый модуль управления с самыми широкими на сегодня возможностями масштабирования, операционной эффективности, гибкости и скорости обслуживания.

Маршрутизаторы используют новое ПО Cisco IOS XE (устанавливается на Cisco ASR 1000 в качестве модульной ОС). Это ПО разработано на базе Cisco IOS 12.2SR и обеспечивает высокую надежность, скорость и возможность модульной компоновки. Высочайшая гибкость и производительность встроенного процессора Cisco ASR 1000 обеспечивает безопасность сети, оптимизацию сетевого трафика, поддержку Cisco IOS Firewall и другие дополнительные функции Cisco IOS XE без необходимости подключения дополнительного оборудования.

Cisco ASR 1000 позволяют провайдерам консолидировать различные устройства и предоставлять пользователям несколько мгновенно подключаемых управляемых сервисов. Для этого нет необходимости подключать специальные устройства и модули, что позволяет снизить операционные расходы за счет снижения затрат на обслуживание. Провайдеры управляемых услуг могут задавать приоритетность трафика сервисных устройств, связанного с выполнением отдельных приложений, и повысить приоритетность трафика, требующего непрерывного и стабильного подключения — например, IP-телефонии или видео.

В серию входит три модели: Cisco ASR 1002, 1004 и 1006, имеющие производительность до 20 Гбит/с. Все они используют инновационный процессор Cisco QuantumFlow, который обеспечивает не только высокую производительность, но и поддержку таких сервисов, как шифрование и файрволл, QoS, NBAR, инспектирование пакетов на основе ПО, широкополосное подключение, контроль пограничных сессий и т. д.

 

Форм-фактор 1 unit
Питание 110 V AC 220 V AC
Производитель Cisco
Модель ASR 1002
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар

Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее