Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Модуль HP 468507-001 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+

сохранить вкладку
Код товара HP0924
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка 1-3 дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Модуль HP 468507-001 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ цена:
19 $ | 454 грн
545 с НДС

Этот приемопередатчик HP 468507-001 SFP + обеспечивает пропускную способность Fibre Channel-Shortwave 2/4 / 8Gbs до 300 м по многомодовому волокну (MMF) на длине волны 850 нм с использованием разъема LC.

Купить HP 468507-001 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ в интернет-магазине S4U.com.ua.

Этот простой в установке приемопередатчик с горячей заменой был запрограммирован, трафик данных и приложение протестированы, чтобы гарантировать, что он будет инициализироваться и работать одинаково. Он создан для того, чтобы соответствовать или превосходить спецификации HP, а также соответствовать стандартам MSA (Multi-Source Agreement) для обеспечения плавной сетевой интеграции.

Характеристики

Форм-фактор: SFP +
Тип устройства: модуль приемопередатчика
Тип интерфейса (Шина): Сменный модуль
Технология подключения: проводная
Применение: 8GBASE-SR
Скорость передачи данных: 8 Гбит / с
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние: 300 м
Тип волокна: MMF
Разъем: DuplexLC
DDM: с DDM
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

Объем оперативной памяти GB
Тип процессора
Блоки питания
Форм-фактор
drive controller
Жесткий диск
optical/media
Питание
RAID-контроллер
switch
management
Комплектация
Модель сервера
ports qty
protocols
mac table
interfaces
other
part number
wattage
дуплекс
скорость печати
тип печати
наличие картриджа
ресурс принтера
факс
автоподатчик
Частота процессора GHz
Кол-во ядер процессора
smart cache
64 bit support
Кол-во сетевых портов
Старая цена, $
Время поставки 1-3
вид товара
Производитель HP
Модель 468507-001 8Gb Shortwave B-series
Количество процессоров
Тип оперативной памяти
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар
Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее