Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Тонкий клиент HP Compaq T5740e — Thin Client ( Atom N280 / 2GB RAM / 4GB FLASH Win 7 Emb) WI-FI

сохранить вкладку
Код товара 3093
667
2Gb DDR3
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка 1-3 дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Тонкий клиент HP Compaq T5740e — Thin Client ( Atom N280 / 2GB RAM / 4GB FLASH Win 7 Emb) WI-FI цена:
79 $ | 2140 грн
2568 с НДС

Тонкий клиент HP Compaq T5740e - это компактное устройство имеет производительность настольной системы, выполняя сложные вычисления на серверах с использованием, как стандартных офисных приложений, так и специализированного бизнес-ПО на терминальном сервере.

Купить тонкий клиент HP Compaq T5740e - продажа в Киеве с доставкой по Украине.

Процессор Intel Atom N280 и чипсет GL40, DDR3 RAM и поддержка двух мониторов с высоким разрешением обеспечивают высокую производительность и надежность. HP t5740 позволяет работать с привычными компьютерными системами, в которых установлен новейший обозреватель, проигрыватель мультимедиа и усовершенствованное программное обеспечение HP.

Благодаря наиболее полному в отрасли набору инструментов управления легко выполнить быстрое развертывание простых, привычных и при этом более надежных компьютерных систем.

Тонкие клиенты позволяют хранить критически важные пользовательские данные и приложения на безопасных, централизованных серверах, блокируя пользовательские настройки и параметры. При помощи HP Quick Release или стойки HP Integrated Work Center можно компактно разместить все необходимое для работы оборудование в ограниченном пространстве. Данная модель устройства оснащенна встроенным модулем wi-fi что позволяет подключатся к беспроводным сетям и делает клиент ещё более удобным для работы.

Возможности
Подлинная Windows Embedded Standard 7. Новейшая ОС Windows Embedded Standard 7 и передовое ПО от HP, Citrix, VMware и других производителей обеспечивают удобный защищенный доступ к различным решениям виртуального рабочего стола.
Быстрый доступ к программам благодаря новому улучшенному интерфейсу Windows Aero.
Улучшенный брандмауэр Windows Firewall, фильтр записи Enhance или File-based и Internet Explorer 8 для безопасной работы в Интернете.
Windows Media Player 12, поддержка передовых протоколов и дополнительное ПО HP обеспечивают широкие возможности работы с мультимедиа.

Передовая технология

Процессор Intel Atom N280 и чипсет GL40, память DDR3 и широкоэкранный монитор с высоким разрешением обеспечивают высокую производительность и надежность.
Соответствие требованиям стандарта ENERGY STAR® и директивы EuP ЕС.
Надежная гибкая архитектура

Надежная работа в течение многих лет благодаря продуманной стандартной архитектуре.
Увеличьте срок службы системы путем обновления памяти, добавления вспомогательного твердотельного флеш-диска или плат PCIe X4 с дополнительным модулем расширения (приобретается отдельно).
Возможность монтажа на задней панели монитора для экономии места.

Удобство развертывания и управления

Предварительно загруженные передовые средства управления HP позволяют централизованно управлять тонкими клиентами HP, оставляя больше времени на решение стратегических задач в сфере ИТ.
Системные функции
Операционная система

Подлинная Windows® Embedded Standard 7
Процессоры: Intel® Atom N280 1,66 ГГц

Поддерживаемые браузеры: Microsoft® Internet Explorer 8.0
Память, стандартная: DDR3 SDRAM 2 ГБ (Модуль памяти DDR-3 SODIMM 2 ГБ устанавливается в один отсек, при этом другой отсек остается пустым (минимум 64 МБ выделяется для графической памяти) ) [LABEL NOT FOUND] 2 Гб Флэш-память

Устройства ввода и мультимедиа
Графика ATI FirePro 2270 Dual-Head; ATI FirePro 2460 Quad-Head (обе графические карты относятся к модели с расширенной конфигурацией)
Дополнительные возможности
Порты 6 USB 2.0; 1 DisplayPort; 1 разъем VGA; 1 разъем RJ-45; 1 разъем для наушников; 1 вход для микрофона; 1 последовательный порт; 2 разъема PS/2 (клавиатура и мышь);
(2 дополнительных порта USB 2.0 расположены в защищенном отсеке. Дополнительно приобретаемый модуль расширения обеспечивает 1 параллельный порт и второй последовательный порт.)
Слоты расширения 1 модуль расширения PCIe x4 / PCI (дополнительно)
Функции подключения
Протоколы: Citrix ICA 12 (Citrix Online Plugin 12); Microsoft RDP 7; VMWare View Manager 4.0.1; VMWare View Manager 4.5 (доступно в качестве дополнения); HP Session Allocation Manager (доступно в качестве дополнения)
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Gigabit Ethernet, некоторые модели также имеют встроенный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и антенну
Питание и условия эксплуатации
Питание: Блок питания 65 Вт, автоопределение напряжения в сети 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц, автоматический переход в режим энергосбережения, устойчивость к скачкам напряжения, соответствие требованиям Energy Star 2.0 (соответствие требованиям Energy Star не относится к модели с расширенной конфигурацией)
Управление носителями
Аудио: Миниразъем 1/8" для микрофона; Внутренний динамик с усилителем, миниразъем 1/8", 16-битный стереозвук, частота дискретизации 44 кГц
Размеры и вес
Габариты (Ш x Г x В) 4,4 x 22,2 x 25,5 см (без подставки)
Начальный вес 1,58 кг

 

Объем оперативной памяти 2 GB
Тип процессора
optical/media DVD
Частота процессора 667 GHz
smart cache 512 КБ
Время поставки 1-3
Производитель HP
Модель Compaq T5740e
Тип оперативной памяти DDR3
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар

Оставить отзыв

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее