Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

HP DL380 Gen10

сохранить вкладку
Код товара 3055
1 x 2.10
16Gb DDR4
отсеков для корзин
1 PSU configuration
Максимальная частота процессора 3.00 GHz
Гарантия 36 месяцев
Доставка 10-21 день Доставка 10-21 день
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
HP DL380 Gen10 цена:
по запросу $ | грн

Данное предложение доступно для просчета стоимости, в зависимости от конфигурации. Наличие / время поставки - доступно после запроса и уточнения по складу.

Оборудование новое и с гарантией! 

Обратитесь к нам, для просчета вашего проекта инженерами кампании, и предложения оборудования от вендоров: HPe, DELL, HUAWEI, CISCO.

На данный момент мы реализовали сотни проектов, и сопровождаем множество крупных компаний.

Оставьте заявку на просчет проекта/коммерческое предложение, оформив заказ на сайте либо позвонив по номеру  0 (800) 33 10 75 (бесплатно по Украине с мобильных).

Цена указана стартовая и при запросе предоставляется в КП.

 

Сервер HP ProLiant DL380 Gen10 очень прост в развертывании и подходит для обслуживания как базовых, так и критически важных приложений.

Купить сервер HP ProLiant DL380 Gen10 - продажа в Киеве с доставкой по Украине.

Подробнее HP ProLiant DL380 Gen10 P06420-B21.

Сервер HP ProLiant DL380 Gen10 имеет настраиваемый корпус, который поддерживает новые варианты конфигурации модульных отсеков Hewlett Packard Enterprise с возможностью установки до 30 накопителей малого форм-фактора, до 19 большого форм-фактора или до 20 накопителей NVMe, а также расширение до трех графических процессоров двойной ширины.

Память долговременного хранения HP Persistent Memory, оптимизированная для серверов HP ProLiant, обеспечивает исключительный уровень производительности для баз данных и аналитических рабочих нагрузок. Сервер очень прост в развертывании и подходит для обслуживания как базовых, так и критически важных приложений.

Только компания Hewlett Packard Enterprise предлагает серверы стандартной архитектуры, основное микропрограммное обеспечение которых встроено в микросхемы. Интегрированные средства защиты, например встроенный в микросхемы набор компонентов, заслуживающих доверия, защищают серверы на протяжении всего их жизненного цикла.
К новым функциям относятся блокировка конфигурации сервера, которая обеспечивает безопасное перемещение и блокировку аппаратной конфигурации сервера, панель мониторинга безопасности iLO, помогающая обнаруживать и устранять уязвимости, и средство Workload Performance Advisor, предоставляющее рекомендации по настройке сервера для повышения его производительности.
Функция динамической проверки микропрограммного обеспечения каждые 24 часа проверяет критически важное серверное микропрограммное обеспечение, что гарантирует его надежность. Функция безопасного восстановления позволяет вернуть микропрограммное обеспечение сервера к прежнему состоянию или заводским настройкам при обнаружении взломанного кода.
Модуль Trusted Platform Module (TPM) имеет дополнительные параметры безопасности, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к серверу и безопасно хранить артефакты проверки подлинности серверных платформ, в то время как комплект Intrusion Detection фиксирует снятие кожуха сервера и выдает соответствующее оповещение.

 

 

Объем оперативной памяти 16 GB
Тип процессора
Блоки питания 1
Форм-фактор 2U
Модель сервера
other Максимальная частота процессора 3.00 GHz
Частота процессора 2.10 GHz
Время поставки 10-21
Производитель HP
Модель ProLiant DL380 Gen10 новые
Количество процессоров 1
Тип оперативной памяти DDR4
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар

Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее