Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Модуль HP Tranceiver 8GB SFP

сохранить вкладку
Код товара HP1113
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Модуль HP Tranceiver 8GB SFP цена:
24 $ | 660 грн
792 с НДС

Модуль HP Tranceiver 8GB SFP обеспечивает максимальное расстояние связи 300 м по многомодовому оптоволоконному кабелю OM3 и предназначен для применения в коротковолновых сетях Fibre Channel со скоростью 8 Гбит / с.

Купить модуль HP Tranceiver 8GB SFP в интернет-магазине S4U.com.ua.

Он запрограммирован для обеспечения работы с коммутаторами, серверами и блейд-серверами HP FC SAN, что делает его идеальным эквивалентом дорогостоящему оригинальному коротковолновому оптоволоконному SFP + трансиверу AJ718A 8 Гбит/с.

 

 

 

 

 

Объем оперативной памяти GB
Тип процессора
Блоки питания
Форм-фактор
drive controller
Жесткий диск
optical/media
Питание
RAID-контроллер
switch
management
Комплектация
Модель сервера
ports qty
protocols
mac table
interfaces
other
part number
wattage
дуплекс
скорость печати
тип печати
наличие картриджа
ресурс принтера
факс
автоподатчик
Частота процессора GHz
Кол-во ядер процессора
smart cache
64 bit support
Кол-во сетевых портов
Старая цена, $
Время поставки
вид товара
Производитель HP
Модель Tranceiver 8GB SFP
Количество процессоров
Тип оперативной памяти
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар

Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее