Просим уточнять комплектацию и цену у менеджера. Спасибо

Модуль CISCO GE SFP, LC connector SX transceiver

сохранить вкладку
Код товара CS2433
Gb
отсеков для корзин
PSU configuration
Гарантия 6 месяцев
Протестирован. Доставка дня
Доставка 1-3 дня Доставка 1-3 дня
Консультация специалиста - выбор конфигурации, проверка цены.
Модуль CISCO GE SFP, LC connector SX transceiver цена:
71 $ | 1677 грн
2012 с НДС

Трансиверы, или SFP конверторы - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью.

Купить модуль CISCO GE SFP, LC connector SX transceiver в интернет-магазине S4U.com.ua.

Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров.

Технические характеристики:

Тип Модуль SFP (miniGBIC)
Количество портов
1
Пропускная способность 1 Гб/с
Сетевой интерфейс
1000Base-SX
Тип оптического кабеля
Многодомовой
Тип разьема LC
Питание 3,3В
Скорость передачи 1Gbps
Совместимость 2940/2948G-GE-TX/2970G-24TS/3560 Series/3750 Series/4000 (CatOS)/4000 (Native)/4948/6000 (CatOS)/6000 (Native)/28xx/38xx/12000
Габариты
32.5x23.5x5

 

Объем оперативной памяти GB
Тип процессора
Блоки питания
Форм-фактор
drive controller
Жесткий диск
optical/media
Питание
RAID-контроллер
switch
management
Комплектация
Модель сервера
ports qty
protocols
mac table
interfaces
other
part number
wattage
дуплекс
скорость печати
тип печати
наличие картриджа
ресурс принтера
факс
автоподатчик
Частота процессора GHz
Кол-во ядер процессора
smart cache
64 bit support
Кол-во сетевых портов
Старая цена, $
Время поставки
вид товара
Производитель Cisco
Модель GE SFP, LC connector SX transceiver
Количество процессоров
Тип оперативной памяти
Отзывы (0)
Отменить

Добавить отзыв

Оцените товар
Оставить отзыв

Похожие товары

Вы недавно просматривали

Дополнительные категории к товару

Конфигуратор
Доставка

По Украине:

Из пункта службы доставки

По Киеву:

Бесплатная доставка курьером; Самовывоз Подробнее
Оплата

Наличными, безналичными Приват24, Viza, MasterCard WesternUnion

Подробнее
Гарантия

Гарантия до 36 месяцев. Конфигурация. Протестировано!

Подробнее